Мировой бокс
Бокс

Эдди Хирн: «Месть Джошуа будет сладкой, я верю, что он возьмет свое!»

Эдди Хирн: «Месть Джошуа будет сладкой, я верю, что он возьмет свое!»
news-banner7
mobile-news-top

Энитони Джошуа жаждет реванша с Энди Руисом-младшим, после потери своих титулов в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO, передает Prosports.kz со ссылкой на boxingscene.

Джошуа потерпел первое поражение в карьере в своем дебютном бою в США, несмотря на то, что он считался явным фаворитом, а Руис узнал о поединке всего за шесть недель до боя.

Джошуа побывал в нокдауне 4 раза и был спасен рефери Майком Гриффином после 4-го нокдауна в 7-м раунде. Джошуа встал, но выглядел потерянным, он выплюнул капу и держался за канаты, поэтому рефери принял правильное решение и остановил поединок.

Джошуа зарекомендовал себя, как ведущий боксер супертяжелого дивизиона, после его победы над многолетним чемпионом Владимиром Кличко. Поражение Джошуа от Руиса подорвало его репутацию и естественно он жаждет реванша.

Промоутер Джошуа Эдди Хирн, заявил, что реванш состоится в Великобритании.

«Мы не знали, когда Джошуа вернется на ринг, теперь мы знаем, что он вернется в ноябре или декабре текущего года. На Джошуа накладывается большое давление в связи с матчем-реваншем, реванш будет огромен», - заявил Хирн.

«Как по мне, это должна быть Великобритания, но нам нужно сеть с нашей командой за стол и обсудить все в мельчайших подробностях», - добавил Хирн.

«Я знаю, что это все не пошло нам на пользу, но мы говорили, что хотим создать такое шоу, которое люди будут помнить долго. К сожалению, они запомнят это, как поражение Джошуа, как шок и невероятную ночь бокса. Но это нормально, месть будет сладкой, я верю, что Джошуа возьмет свое!», - подытожил Хирн.

Источник: boxingscene Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
такие поражения ломают. тяжело ему будет взять свое.
Ответить
Руис таки шокировал мир! ))
Ответить