АВТО/МОТО

Первый этап ЧРК по картингу. Арнур Шабдар выиграл первую гонку в классе MINI

На автодроме «Сокол» завершился первый финальный заезд в категории MINI в рамках первого этапа ЧРК по картингу, организованного моторным ивент-агенством SRC, передает Prosports.kz.

Лучший результат на финише в дождевой гонке показал Арнур Шабдар под 27-м номером. В прошедшем заезде пилот смог дать бой победителю Кубка Казахстана в категории MINI Андрею Кобзарю (77), который финишировал третьим. Между ними клетчатый флаг увидел Александр Клебанов (11).

На четвертом месте финишную черту пересек карт под номером 93, за рулем которого сидел Ермалай Пишнограев. Алихан Ибрагимов (1) финишировал следом, а шестым финишную черту пересекла Мила Олейникова (55).

Екатерина Звонкова (13) пришла седьмой, а Владислав Михайленко (2) сошел с дистанции.