Алексей Шпилевский: «Кайрат» показал зрелищный футбол

Главный тренер «Кайрата» прокомментировал победный матч своей команды против «Актобе» (3:0), сообщает со ссылкой на пресс-службу алматинцев.

«Во-первых, я очень рад, что мы перед уходом на небольшой международный перерыв одержали важную победу в домашнем матче. Во-вторых, очень приятно было увидеть сегодня большое количество болельщиков. Их поддержка сегодня была очень горячей. Большое им спасибо! Было приятно играть для них. Команда сегодня показала зрелищный футбол. Особенно во втором тайме. Да, в первой половине были свои нюансы. В перерыве мы разобрали наши ошибки, обговорили те схемы, которые помогут нам взломать оборону соперника.

Команда отлично выполнила все установки. Важно было одержать победу и сыграть на ноль. Рад за Стаса Покатилова. Сопернику желаю удачи. Александру непросто работать в данном периоде. Видно, что игроки «Актобе» хотят играть в футбол. Не прячутся. Вне зависимости от соперника», - рассказал Шпилевский на послематчевой пресс-конференции.

Источник: ФК Кайрат Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter