«Левски» ведет переговоры о будущем Сейдахмета

news-banner7
mobile-news-top

Нападающий сборной Казахстана Еркебулан Сейдахмет может покинуть болгарский «Левски». Его будущее будет решаться в ближайшее время, сообщает Prosports.kz со ссылкой на kotasport.com.

«Как вы знаете, мы уже расстались с Давидом Яблонски, Жерсоном Кабралом и Милошем Цветковичем. Седрик Унтонджи и Богдан Ващук были в аренде, и мы не будем рассчитывать на них. Расторгли контракты с Антони Белмонтом, Серджиу Бушем и Луи Нганиони. Срок действия контракта с Луаном Вианой истек и продлен не будет. С Нашименто и Ривалдиньо есть договоренности, что они к нам не присоединятся. Ищем решения для них.

Предстоят переговоры с Еркебуланом Сейдахметом. Окончательное решение будет принимать Петар Хубчев. Николай Михайлов долго вел беседу по телефону. Если все сложится хорошо и он доволен предложенными условиями, то игрок останется у нас ещё на два года.

Также, мы ищем вратаря, который бы составил конкуренцию Николаю Михайлову. Но гарантий на место в основе нет. Он принял этот факт и согласился», - заявил исполнительный директор Павле Колев.

Напомним, что Сейдахмет принадлежит российской «Уфе». Зимой он перебрался в аренду в болгарский клуб.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии