ВсеПроСпорт

«Атырау» - «Тараз»: Прогноз от экспертов

«Атырау» - «Тараз»: Прогноз от экспертов
news-banner7
mobile-news-top

Атырау

«Атырау» в данный момент располагается в зоне вылета на 11-й строчке чемпионата, имея все шансы выбраться в середину. В двух последних матчах «нефтяники» проиграли «Тоболу» (0:3), занимающему второе место и середняку «Иртышу» (0:1). В родных стенах «зелено-белые» также не блещут мастерством, победив лишь в одной из пяти предыдущих встреч.

Ивица Жунич в этом сезоне забил два мяча, что является неплохим показателем для центрального защитника.

Тараз

«Тараз» находится строчкой выше своего оппонента, имея с ним равное количество очков. «Крепость» в пяти встречах подряд победила лишь однажды, обыграв лидера лиги «Астану» (2:0). Но стоит учесть, что в трех предыдущих играх против коллектива Вахида Мусадова играли команды из тройки лучших.

На выезде «бело-синие» проиграли два противостояния кряду. Сердже Нуиадзе и Элгуджа Лобжанидзе забили на двоих девять голов.

Статистика

  • «Тараз» пропускает в 11 выездных матчах кряду.
  • «Тараз» потерпел поражение в девяти из десяти последних матчей на выезде.
  • «Атырау» проиграл две встречи подряд.

Прогноз

По нашему мнению, в этом поединке хозяева имеют все шансы забрать три очка в свою копилку. На своем поле «Атырау» играет с переменным успехом, однако в последнем матче одолел «Кайрат» (2:1), который занимает пятую позицию. «Тараз» в гостях проиграл две встречи кряду.

Наш прогноз - победа хозяев за коэффициент 2,08

Источник: www.vseprosport.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии