BetMan
Мировой футбол

«Уфа» - «Томь»

«Уфа» - «Томь»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Россия. РПЛ/ФНЛ

Плей-офф. Первый стыковой матч

30.05.2019, 20:00

Второго июня клубный сезон в России окончательно закроется, определится итоговый состав Премьер-лиги 2019/2020. На две последние вакансии осталось четыре претендента, в одной паре соперничают «Крылья Советов» с «Нижним Новгородом», в другой – «Уфа» с «Томью».

В волжском противостоянии все на тоненького, качели могут качнуться в любую сторону. А вот в споре «Уфы» с «Томью», по большому счету, все было понятно заранее. Руководство сибиряков не скрывало, что клуб по финансовым соображениям не стремится к возвращению в элиту, из которой томичи с треском вылетели два года назад.

Собственно, после того, как стало понятно, что «Томь» не собирается обратно в Премьер-лигу, ее результаты пошли на спад, она, по сути, добровольно отказалась от прямой путевки в РПЛ, откатившись на третью позицию.

Таким образом, «стыки» с «Уфой» превратились в профанацию, победитель в них известен заранее. В ответном матче «Томь» наверняка постарается красиво завершить сезон на глазах родных болельщиков и, возможно, даже победит. Но в этом споре все будет уже решено сегодня, на стадионе «Нефтяник». Уфимцы добьются победы, причем крупной.

Ф1 (-1.5) за 2.04

П1,П1 за 1.91

«Уфа» ТБ (2.5) за 3

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии