Егор Крид: После истории с Хабибом пришлось нанять охранника

Егор Крид: После истории с Хабибом пришлось нанять охранника

Российский певец Егор Крид рассказал, что стал опасаться за свою безопасность после скандала вокруг его концерта в Махачкале в прошлом году. Тогда против концерта выступил чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов, передает Prosports.kz.

«Когда случилась ситуация с Хабибом, в Москве и на гастролях по России очень часто было такое, что ночью в отеле стучали в двери, ждали чего-то. Движуха началась после истории с Хабибом. Не знаю, что они хотели: либо спросить «как дела?», либо избить. Скорее второе.

До этого у меня был только водитель. Потом я взял себе телохранителя, от которого позже отказался. Но решил вернуть, когда произошла эта ситуация. У меня много хейтеров и людей, которые меня не любят», — рассказал Крид в интервью YouTube-каналу «вДудь».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или