BETGUARD
Мировой футбол

«Интер» - «Эмполи». Полезные факты

«Интер» - «Эмполи». Полезные факты
news-banner7
mobile-news-top

Интер – Эмполи
Футбол. Серия А.

Интер выиграл 10 из 11 предыдущих матчей против Эмполи в Серии А, не проиграв ни разу. К слову, миланский гранд обыгрывал тосканский клуб в шести последних встречах.

За 12 предыдущих домашних матчей против Эмполи в Серии А «нерадзурри» одержали 11 побед, проиграв лишь раз, и в 10 случаях из 12 Интер забивал как минимум два гола (всего 32 гола).

В десяти предыдущих сезонах в матчах последнего тура чемпионата Италии с участием «синие-черных» было забито в общей сложности 49 голов или в среднем по 4,9 гола за игру. В восьми последних таких поединках Интер и забивал, и пропускал.

35% всех своих голов в этом сезоне подопечные Лучано Спаллетти забили после 75-й минуты матчей (19 из 35). Это самый высокий процент в Серии А.

Мауро Икарди забил три гола в двух предыдущих матчах против Эмполи на «Сан-Сиро». В то же время, он уже семь поединков кряду не забивает на этой арене в рамках Серии А.

Эмполи не может выиграть у Интера с апреля 2006 года.

Тосканский клуб выиграл три матча чемпионата подряд и теперь во второй раз в своей истории может победить в четырех встречах Серии А кряду (впервые им это удалось в сезоне 2015/16).

Эмполи потерял уже 27 очков в матчах, по ходу которых вел в счете — больше всех в Серии А.

Ставка «Хотя бы одна не забьет» сыграла 7 раз в 9 последних очных матчах между клубами.

Личные встречи:
25 матчей – 19 побед Интера, 3 ничьи и 3 победы Эмполи.
Разница мячей – 52:20.

Подписывайся на страничку BETGUARD в Инстаграмме!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии