BetMan
Мировой футбол

«РБ Лейпциг» - «Бавария»

«РБ Лейпциг» - «Бавария»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Кубок Германии. Финал

26.05.2019, 00:00

В недавно завершившемся первенстве Бундеслиги соперники по финалу Кубка Германии благополучно решили свои задачи: «Бавария» защитила чемпионский титул, «Лейпциг» финишировал третьим, получив место в ЛЧ. Сегодня этим командам предстоит окончательно закрыть немецкий клубный сезон и определить обладателя второго по значимости трофея.

Несомненно, мюнхенцы априори считаются фаворитами в любом матче внутригерманских соревнований. Но проблема для них заключается в настрое на предстоящую игру. Футболисты «Баварии» - истые профессионалы, однако даже самым ярым приверженцам режима и дисциплины непросто целую неделю после очередного триумфа держать себя в тонусе для новых свершений.

У «быков» же, голодных до побед, будет сверхмотивация для того, чтобы впервые в своей истории завоевать Кубок Германии. В этом году « РБ Лейпциг» празднует десять лет с момента своего основания, и завоеванный к юбилею трофей – подарок, лучше которого трудно придумать.

Настроиться и победить в одном отдельно взятом матче можно кого угодно, даже черта лысого. Понятно, что у «Баварии» шансов на успех больше, однако если победит «Лейпциг», это будет лучше для всего немецкого футбола.

Руководствуясь во многом не здравым смыслом, а эмоциями, поставлю на то, что Кубок Германии 2018/19 выиграет команда Ральфа Рангника.

Проход «РБ Лейпциг» за 3.59

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии