Мировой футбол

Лео Месси: Не думаю о «Золотой бутсе». Все мысли о том, что произошло в Ливерпуле

news-banner7
mobile-news-top

Аргентинский форвард «Барселоны» Лионель Месси признался, что до сих пор не может перестать думать о поражении от «Ливерпуля» (0:4) в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов, сообщает Prosports.kz.

«На «Энфилде» мы получили невероятной силы удар. Вся раздевалка «Барселоны», в том числе и я, почувствовала это на себе. Было сложно взять себя в руки и отыграть последующие матчи. Но сейчас у нас есть шанс выиграть второй трофей и закончить этот сезон достойным образом.

Если честно, то я вообще не думаю о «Золотой бутсе». И у меня и мысли нет об этом в голове. А вот то, что случилось в Ливерпуле, действительно меня беспокоит. Как я уже сказал, этот удар был настолько сильным, что у меня нет никакого желания думать о персональных наградах или о чем-то личном. Сейчас же нам нужно выиграть Кубок страны» , — передает слова Месси Barca Blaugranes.

Напомним, по итогам сезона-2018/19 «Барселона» стала чемпионом Испании. Также, каталонцы вышли в финал Кубка Испании, где втретится с «Валенсией» в ночь с 25 на 26 мая в 00:55 (время столичное).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии