Хоккей

Кубок Гагарина приедет в Усть-Каменогорск

Кубок Гагарина приедет в Усть-Каменогорск
news-banner7
mobile-news-top

Воспитанники усть-каменогорского хоккея, входящие в тренерский штаб московского ЦСКА, во второй раз привезут в город главный приз КХЛ, сообщает со ссылкой на VKsport.

В июне свой родной город посетят Евгений Корешков и Алексей Трощинский, которые привезут трофей в Усть-Каменогорск.

«Сейчас мы потихоньку готовимся к встрече Евгения Корешкова и Алексея Трощинского с Кубком Гагарина. Они его привезут в середине или во второй половине июня. Они заранее сами говорят о том, что не знают точно, когда им позволят привезти Кубок, поскольку он пока находится в распоряжении игроков. Как только определятся с датой, будет организована и встреча в аэропорту, и во Дворце спорта. Естественно, оповещение болельщиков тоже произойдет. Игорь Никитин, увы, приехать не сможет в связи с высокой загруженностью на работе. Вся эта работа ведется при содействии Федерации и непосредственно Александра Корешкова», - рассказал пресс-атташе усть-каменогорского «Торпедо» Ернур Саудегеров.

Ранее Кубок Гагарина приезжал в Усть-Каменогорск вместе с Виталием Колесником в 2011 году. Тогда казахстанский вратарь стал обладателем трофея в составе «Салавата Юлаева».

Источник: Vksport.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии