BetMan
Мировой футбол

«Веен» - «Ингольштадт»

«Веен» - «Ингольштадт»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 2 Бундеслига

Первый стыковой матч

24.05.2019, 22:15

Еще два года назад «Ингольштадт» выступал в первой Бундеслиге, а в этом может попрощаться со второй. Большую часть сезона баварцы вообще шли в зоне прямого вылета, но в конце чемпионата подали признаки жизни, выдали четырехматчевую победную серию и поднялись на полуспасительное 16 место.

Сейчас сохранение «черными» прописки во втором дивизионе на следующий сезон уже не выглядит фантастическим сценарием. Для того, чтобы команда с родины «Ауди» не рухнула в Третью лигу, ей достаточно будет по сумме двух матчей обыграть скромный «Веен». Клуб из Висбадена лишь однажды в своей истории поднимался во 2 Бундеслигу, было это 12 лет назад. Впрочем, «Веен» сразу же обратно скатился вниз. И вот теперь принимает новую попытку получить повышение в классе.

Однако сделать это будет почти невозможно – «Ингольштадт» элементарно выше классом. В завершившемся «гладком» первенстве коллективу Штефана Ляйтля катастрофически не везло. Несмотря на статус аутсайдера, баварцы потерпели всего два крупных поражения за весь чемпионат. Они часто уступали там, где не должны были проигрывать, вничью завершали те матчи, в которых могли спокойно побеждать.

В общем, «Ингольштадт» не вылетит. Возможно, он и не выиграет в гостях, но и вряд ли потерпит в Висбадене поражение.

ТБ (2.5) за 2.1

Гол в обоих таймах: да за 1.83

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии