BetMan
Мировой футбол

«Локомотив» - «Урал»

«Локомотив» - «Урал»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Кубок России. Финал

22.05.2019, 21:30

Эти соперники буквально на днях встречались между собой в рамках 29-го тура первенства Российской Премьер-лиги. Матч в Екатеринбурге завершился боевой ничьей при неоднозначной работе арбитра Владимира Москалева, назначившего спорный пенальти в ворота екатеринбуржцев, а затем и оставившего их на поле вдесятером.

А два года назад «Локо» с «Уралом» играли в финальном матче Кубка страны, и тот матч запомнился настоящей бойней на последних минутах, когда игроки двух команд пошли стенкой на стенку. Тогда рефери Алексей Николаев удалил по два футболиста с обеих сторон, а страсти не утихали и после финального свистка.

В финале сезона 2018/19 «людям в черном» на помощь придет система VAR, от которой уральцы уже успели натерпеться, ведь «благодаря» видеопомощнику арбитров красную карточку и последующую дисквалификацию в ответном полуфинальном матче с «Арсеналом» схлопотал лидер «шмелей» Эрик Бикфалви.

Без румынского форварда «Уралу» придется очень тяжело, и тем не менее хочется надеяться, что команда Дмитрия Парфенова даст «прикурить» дружине Юрия Семина и завоюет первый в своей истории серьезный трофей.

Проход «Урала» за 3.42

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии