Овечкин: Для вас США круче, чем Германия, а нам без разницы

Нападающий сборной России Александр Овечкин поделился впечатлениями от победы над Швецией (7:4) и прокомментировал грядущую встречу с США в четвертьфинале чемпионата мира, сообщает championat.com.

«Выиграли, а мой гол с передачи Малкина — все удачно сошлось. Мы правильно играли, не давали сопернику передохнуть. Показали хороший ритм и давление. Вы все сами видели.

Круто, что в четвертьфинале США, а не Германия? Может быть, для вас. А для нас — без разницы», — передает слова Овечкина корреспондент «Чемпионата».

Чемпионат мира по хоккею проходит в Братиславе и Кошице, финал будет сыгран 26 мая. На групповом этапе в Кошице играли команды из группы А (Канада, США, Финляндия, Германия, Словакия, Дания, Франция и Великобритания). На арене в Братиславе проходили матчи группы В (Швеция, Россия, Чехия, Швейцария, Норвегия, Латвия, Австрия и Италия).