Жгучие красотки
Бокс

Дарига Шакимова: В ближайшее время замуж не планирую

Дарига Шакимова: В ближайшее время замуж не планирую
news-banner7
mobile-news-top

Бронзовый призер Олимпиады-2016 по женскому боксу Дарига Шакимова в интервью Prosports.kz рассказала о победе на республиканской Спартакиаде и соперничестве с Мариной Вольновой.

- Сложным ли оказался для вас победный путь на Спартакиаде?

- Да, каждый бой по-своему был сложный. Несмотря на травму, я выступила удачно и заняла первое место. Теперь будем дальше готовиться к основному старту этого года — лицензионному чемпионату мира. На Олимпиаду в Токио включили мой вес. Буду готовиться.

- Довольны «бронзой» на чемпионате Азии?

- Я очень довольна, слава Аллаху. До Азии из-за травмы колена я больше полугода не выходила на ринг. Конечно, хотелось лучше. Но я рада «бронзе».

- Как сейчас вы себя чувствуете?

- Мне сделали операцию. В данный момент все хорошо, восстановилась, набираю форму. Из-за травмы сбросила очень много килограммов. Мне комфортно в своем весе — до 69 килограммов.

- В вашу весовую категорию вернулась Марина Вольнова. Сложно ли ей будет вернуться в былую форму?

- Я очень уважаю Марину. Мы давно знаем друг друга. Конечно, тяжело вернуться на ринг спустя пять лет. Тем более, бокс не стоит на месте, подрастает молодое поколение. Главное - трудиться, тренироваться.

- А вы планируете выйти замуж?

- В ближайшее время — нет. Я пока не готова. У меня есть свои цели, мечты, связанные со спортом. Хочу их осуществить и только потом буду думать о семье.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии