Другие

Казахстанский гимнаст Нариман Курбанов награжден медалью международной федерации гимнастики

news-banner7
mobile-news-top

На прошедшем Кубке Казахстана по спортивной гимнастике Нариман Курбанов награжден медалью Международной федерации гимнастики, передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу НОК РК.

Курбанов был награжден специальным сертификатом и медалью Международной федерации гимнастики Казахстана на турнире по спортивной гимнастике в Алматы.

«Нынешний год начался не так, как я планировал. 4 место на Кубке мира в марте нельзя считать достойным результатом. Все время появляются новые ошибки и проблемы, которые мне приходится постоянно решать. Но лучше пусть эти проблемы объявятся сейчас, чтобы я успел их решить, чем они проявят себя на главных стартах, таких, как чемпионат мира в октябре. Вся команда усердно готовится к этому старту и у нас есть определенная уверенность, что мы сможем выполнить поставленные задачи.

Недавно мне вручили письмо и значок от международной федерации гимнастики, где я получил признание как гимнаст мирового класса. И это, конечно, даёт мне ещё большую мотивацию совершенствоваться и двигаться вперед к достижению новых целей», - прокомментировал это достижение Нариман.

Стоит отметить, что Нариман стал победителем и призером этапа Кубка мира по спортивной гимнастике в упражнениях на коне. Также казахстанский гимнаст вошёл в пятерку лучших на чемпионате мира.

Источник: olympic.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии