BetMan
Мировой футбол

«Наполи» - «Интер»

«Наполи» - «Интер»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Серия А. 37 тур

20.05.2019, 00:30

«Наполи» - одна из трех команд, которым уже не за что бороться в оставшихся матчах итальянского первенства. Первые две – это «Фрозиноне» и «Кьево», которые досрочно оккупировали предпоследнюю и последнюю строчку в турнирной таблице соответственно, давно распрощавшись с надеждами остаться в Серии А на будущий сезон.

У «адзурри» ситуации, конечно, несколько иная – неаполитанцев уже никто и ничто не сможет сдвинуть со второго итогового места. Лидирующий «Ювентус» по привычке заблаговременно обеспечил себе «скудетто», а ближайший преследователь, как раз «Интер», отстает от дружины Карло Анчелотти на десять баллов.

Что касается «нерадзурри», то они, несмотря на текущую третью позицию, на финише теоретически вообще могут остаться не то что без места в Лиге чемпионов, но и даже упустить путевку в Лигу Европы. «Интер» и располагающийся на седьмой строчке «Торино» сейчас разделяет шесть очков, а по итогам тура эта разница вполне может сократиться вдвое. А ведь между этими командами вклинились еще три клуба – «Аталанта», «Рома» и «Милан».

Получается, «черно-синие» будут намного более мотивированными, нежели футболисты «Наполи», мысленно уже отдыхающие на каком-нибудь солнечном пляже. И этот фактор может стать определяющим в выявлении победителя.

Однако на исход ставить я не собираюсь, а заряжу на ОЗ: нет за 2.38 и ТМ (2.5) за 2.18 – команды напомнят всем поклонникам итальянского футбола о старом-добром «катеначчо».

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии