Джон Джонс: Меня ждет еще три поединка в полутяжелом весе

Джон Джонс: Меня ждет еще три поединка в полутяжелом весе

Чемпион UFC Джон Джонс поделился ожиданиями от предстоящего поединка с Тьяго Сантосом, передает Prosports.kz со ссылкой на BT Sport.

«План на бой с Тьяго Сантосом? Я просто буду собой. Буду тем, кто я есть. Знаете, Тьяго — большой противник всяческих игр, он агрессивный парень и сильный боец. Я уверен, что он голоден до победы. Но я ему не по зубам. Я слишком высокая гора, чтобы на нее так просто взобраться. Я просто должен быть собой, и мне не нужно ничего менять.

Я думаю, что меня ждет еще как минимум три боя в полутяжелом весе. Тьяго Сантос, возможно, Люк Рокхолд. И думаю, что Джонни Уокер тоже окажется в списке. Перед тем как уйти в тяжелый вес, меня ждет три по-настоящему тяжелых поединка», — приводит слова Джона Джонса BT Sport.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или
реклама
реклама