Единоборства

Дениз: Выходила на даянг с травмой, но, конечно, это не оправдание

Дениз: Выходила на даянг с травмой, но, конечно, это не оправдание
news-banner7
mobile-news-top

Один из лидеров команды Казахстана по таеквондо Жансель Дениз прокомментировала для пресс-службы НОК поражение на чемпионате мира, который в эти дни проходит в английском Манчестере, сообщает Prosports.kz.

- Вы знаете, что я выходила на даянг с травмой, но, конечно, это не оправдание для меня. До старта мирового первенства готовилась всего неделю, может быть это повлияло.

Первая встреча прошла, как и задумывала. Однако, что произошло во втором круге и самой непонятно. У меня не получилось провести ни одного удара. Не получилось, опять же из-за травмы, атаковать левой ногой. Это и заметила соперница из Мексики, воспользовавшись возможностью. Конечно, если бы я могла работать обеими ногами, то могла бы провести больше приемов. Если вспомнить, то я уже выигрывала эту соперницу на турнире в Турции, причем, досрочно. Это спорт... Где-то побеждаешь, где-то проигрываешь.

Если честно, то я не могу сказать, что чувствовала себя неготовой. И настрой перед стартом был боевой. Хочу выразить благодарность руководству федерации и всем болельщикам за веру в меня, за поддержку. Постараюсь скорее восстановиться и побороться за олимпийские лицензии, - говорит Жансель.

Напомним, в весовой категории 73 кг Жансель Дениз во второй встрече с представительницей Испании не смогла одержать победу над соперницей. По итогам выступления Жансель заняла 9 место.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии