BetMan
Мировой футбол

«Лидс Юнайтед» - «Дерби Каунти»

«Лидс Юнайтед» - «Дерби Каунти»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионшип. Плей-офф

½ финала. Ответный матч

16.05.2019, 00:45

Накануне определился первый финалист плей-офф Чемпионшипа: «Астон Вилла» по пенальти прошла «Вест Бромвич». Причем бирмингемцы после домашней победы 2:1 в гостях уступили со счетом 0:1, однако в этом турнире не действует правило выездного гола, поэтому выяснение отношений между «дроздами» и «вилланами» перетекло в овертайм, а завершилось все серией 11-метровых. Таким образом, определился первый неудачник своеобразного «финала четырех», ближайшей ночью станет известен второй.

11 мая «Дерби» на своем поле уступил «Лидсу» 0:1. Памятуя о недавней развязке в полуфинальном споре Лиги чемпионов между «Аяксом» и «Тоттенхэмом», нельзя утверждать, что «павлины» добились огромного превосходства. Однако то, что они стали ближе к выходу в финал, - неоспоримый факт. Особенно с учетом того, что команда Марсело Бьелсы одолела дружину Фрэнка Лэмпарда и в обоих матчах минувшего регулярного первенства.

В общем, ставлю на то, что «Лидс» выиграет это противостояние, но «Дерби» без боя, разумеется, не сдастся. Возможно, гости зацепятся даже за ничью, а уж то, что они забьют, практически не сомневаюсь.

ОЗ и ТБ (2.5) за 2.04

«Дерби Кауни» ТБ (0.5) за 2.5

«Лидс» первый гол и Х за 8.75

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии