Блог от Stillalive
Теннис

Фриц - Нисикори: есть ли шансы у Кея?

Фриц - Нисикори: есть ли шансы у Кея?
news-banner7
mobile-news-top

Тэйлор Фриц

Тэйлор сумел пробиться через квалификацию в основную сетку соревнований. Ему удалось переиграть Якопо Береттини и Филипо Бальди. В первом раунде турнира в Риме он легко переиграл Гвидо Пелью (6:3,6:4). Чувствовалось, что находится однозначно не в своей тарелке аргентинец. Ничего не мог поделать Гвидо с мощной подачей американского теннисиста.

Приятно наблюдать за игрой Фрица в последних встречах. Он нацелен на мощную игру невзирая ни на что. Тэйлор сейчас старается избегать всевозможных сюрпризов, так как по-другому ему будет крайне сложно претендовать на самые высокие цели в рамках игрового процесса.

Кей Нисикори

Кей сейчас нацелен на то, чтобы стабилизировать качество своего тенниса. Японец неубедительно выступает в последних встречах. Не хватает ему возможно физической подготовке. Теперь необходимо шестой ракетки мира стабилизировать свои действия в розыгрышах.

Нисикори на турнире в Мадриде уступил Вавринке в двух сетах. Фрица ему уже удавалось обыграть в Барселоне. Знает японец как именно нужно ему будет действовать в противостоянии с американцем. Правда теперь необходимо нужно будет задуматься о том, чтобы выйти на пик игровой формы.

Между собой дважды встречались теннисисты. В обоих встречах Нисикори добывал легкие победы

Есть ощущение, что трудно будет Нисикори, так как он крайне неубедителен в последних встречах. Фриц набрал хорошую форму. Ожидаю борьбу, но все же «самурай» должен справляться с поставленной задачей. Не хочется экспериментировать и предлагаю сыграть победу Кея Нисикори пусть и с небольшим коэффициентом. Можно попробовать рискнуть и сыграть победу шестой ракетки мира 1-2 по сетам с высоким коэффициентом.

П2 за 1,35 и 1-2 по сетам за 4,10

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии