BetMan
Мировой футбол

«Вест Бромвич» - «Астон Вилла»

«Вест Бромвич» - «Астон Вилла»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионшип.

Плей-офф. ½ финала. Ответный матч.

15.05.2019, 01:00.

В АПЛ по итогам сезона во втором по силе дивизиона прямые путевки получают два клуба. Ими, как известно, стали «Норвич» и «Шеффилд Юнайтед». А дальше – чисто английское убийство, потому как нет никакой разницы между третьим и шестым местами в таблице. Из четырех клубов только победитель мини-турнира получит право на повышение в классе.

Полуфинальные пары плей-офф Чемпионшипа составили «Дерби Каунти» с «Лидсом» и «Вест Бромвич» с «Астон Виллой». Все они раньше не без успеха выступали в Премьер-лиги, но сейчас в элиту вернется только какой-то один из этих клубов.

В первых полуфиналах «Лидс» на выезде с минимальным перевесом (1:0) одолел «Дерби», а «вилланы» со счетом 2:1, но в родных стенах, обыграли ВБА. Пропущенный на своем поле мяч и станет головной болью для бирмингемцев, из-за него команда Дина Смита, скорее всего, и не сможет пройти дальше.

И то, что «дроздам» в ответной встрече не сможет помочь их ударный форвард, удаленный в первом матче автор гола Дуайт Гейл, не должно помешать «Вест Бромвичу» преодолеть первый барьер плей-офф.

П1 за 2.81

«Астон Вилла» забьет: нет за 3.66

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии