PRO_Киберспорт
Киберспорт

Турецкий киберспортсмен сделал предложение на PUBG-турнире

Турецкий киберспортсмен сделал предложение на PUBG-турнире
news-banner7
mobile-news-top

На что только не идут мужчины, чтобы обрадовать свою любимую. История помнит множество случаев, когда предложение о замужестве было сделано в самых неожиданных местах: от прыжков с парашютом до плавания с аквалангами на дне океана. В этот раз, трогательные слова о любви прозвучали на недавно состоявшемся турнире PUBG Europe League.

Турецкий про-игрок по имени Мерт "ABeautifulDeath" Озтюрк предложил своей возлюбленной руку и сердце во время окончания группового этапа на PEL: Kick Off Cup. Девушка ответила согласием, на что весь зал громко аплодировал, а ведущий подарил молодоженам воздушные шарики. Этот момент был запечатлен на прямой трансляции мероприятия.

Известно, что парень представлял команду Digital Athletics, которая по результатам турнира заняла 10 место в рейтинге. К слову, его невеста, которую зовут Зейнеп "RitaPUBG" Суалп, не отстает от него. Девушка является полупрофессиональным игроком в этой же дисциплине и представляет турецкую команду "We Need A Home". Как призналась позже в своем твиттере команда, итоги чемпионата их очень расстроили. Несмотря на это, люди по сей день пишут молодым поздравления и оказывают моральную поддержку.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии