Бокс

Головкин: Мне нужен билет на третий бой с Альваресом

Головкин: Мне нужен билет на третий бой с Альваресом
news-banner7
mobile-news-top

GGG поделился впечатлениями от объединительного боя между Саулем Альваресом и Дэниелом Джейкобсом, а также отметил, что хотел бы получить реванш с «Канело», сообщает со ссылкой на BoxingNews24.

«Я не увидел ничего особенного. Это был спарринг. Я же всегда старался давать зрителям настоящее шоу. Не думаю, что потерял этот навык. Я уверен, что поединок с Роллсом станет зрелищным боем. Фанаты увидят, как изменился мой стиль.

Я не считаю себя побежденным в бою с Альваресом. Это просто было неверное решение судей. Я стал умнее, у меня новый тренер. Это большой шаг для меня. Я хочу реванш с Альваресом и готов к нему. Мне нужен билет на третий бой с Саулем. Возраст? Это неважно, я чувствую себя на 25», — приводит слова Геннадия Головкина BoxingNews24.

Напомним, Сауль Альварес единогласным решением судей победил Дэниела Джейкобса и теперь является чемпионом мира в среднем весе сразу по трем версиям. Головкин в прошлом побеждал Дэниела Джейкобса, а с Саулем Альваресом один поединок свел к ничьей, а во втором проиграл.

Источник: Boxingnews24 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии