BetMan
Мировой футбол

«Байер» - «Айнтрахт»

«Байер» - «Айнтрахт»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 32 тур.

05.05.2019, 22:00.

За три тура до финиша первенства Германии команды из Франкфурта-на-Майне и Леверкузена разделяют четыре позиции в турнирной таблице: «Айнтрахт» идет четвертым, «Байер» - восьмым. Казалось бы, целая пропасть, однако в очковом эквиваленте это расстояние ничтожно – всего-навсего три балла, то есть, цена одной победы.

Получается, уже сегодня «аспириновые» могут нагнать «орлов», и такой вариант развития событий вполне жизнеспособен – «Байер» принимает «Айнтрахт» на своем поле. Ко всему прочему, «Айнтрахт» всего трое суток назад провел изматывающий полуфинальный матч в Лиге Европы против «Челси», так что на битву с «Байером» у его футболистов элементарно может не хватить сил.

Правда, сместить франкфуртцев с заветной четвертой строчки, дающей путевку в Лигу чемпионов, у леверкузенцев пока все равно не получится, разница забитых и пропущенных мячей у коллектива Петера Боша намного хуже, чем у дружины Адольфа Хюттера.

Полагаю, хозяева сегодня победят, хотя выигрыш им дастся с невероятным трудом. Забить должны обе команды, а вот наказаний будет немного – главный арбитр встречи противостояния Роберт Хартман считается одним из самых либеральных рефери Бундеслиги.

П1 и ТБ (2.5) за 2.02

ТЖК (3.5) меньше за 1.9

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии