BetMan
Мировой футбол

«Вердер» - «Боруссия» Дортмунд

«Вердер» - «Боруссия» Дортмунд
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 32 тур.

04.05.2019, 22:30.

На прошлой неделе дортмундцы получили такую оплеуху в рурском дерби, что вряд ли смогут отойти от нее вплоть до финиша сезона. «Шальке» практически лишил «Боруссию» иллюзий на чемпионство, да и заметно ослабил состав «шмелей». В матче с «Вердером» не смогут принять участие Марко Ройс и Мариус Вольф, схлопотавшие прямые красные карточки. Особенно сильно по дортмундцам ударит отсутствие капитана команды Ройса – харизматичного лидера и лучшего снайпера «желто-черных».

«Музыканты» в минувшем туре тоже проиграли, потерпев второе поражение в чемпионате кряду. Но на встречу с экс-лидером Бундеслиги запала у них хватит, в этом можно даже не сомневаться.

Совсем недавно «Вердер» уже огорчил коллектив Люсьена Фавра, выбив его из розыгрыша Кубка Германии. На этот раз бременцы поставят подножку «Боруссии» в чемпионате страны и поневоле помогут «Баварии».

Матчи между этими соперниками традиционно проходят результативно. Пять, шесть и даже семь забитых мячей в их противостоянии – не редкость. А в Бремене «Вердер» и «Боруссия» за всю более чем 80-летнюю историю встреч никогда не играли в нулевую ничью. Смело можно утверждать, что не будет ее и на этот раз.

Нас ждет бесшабашный футбол с явным акцентом на атаку и практически без оглядки на собственные ворота. Противники станут действовать по бразильской системе, и каждый из них будет верить, что забьет больше соперника. Матч на «Везерштадионе», как принято говорить, на три результата, сенсацией не станет ни ничейный исход, ни победа любой из сторон. Но я все же склонен к тому, что хозяева не уступят.

1Х за 1.69

ТБ 1-го тайма (1.5) за 2.29

Гол Джейдона Санчо за 2.8

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии