Жансель Дениз выступит на чемпионате мира по тхэквондо

Жансель Дениз выступит на чемпионате мира по тхэквондо

Лидер женской команды Казахстана по тхэквондо Жансель Дениз выступит на чемпионате мира, передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу НОК РК.

Турнир пройдет с 15 по 19 мая в Манчестере. В настоящее время сборная Казахстана проходит совместные сборы в Южной Корее. И только сейчас к ним присоединится Жансель Дениз, которая перед мировым первенством неожиданно травмировалась.

«Мы после турнира в Германии сразу начали тренировки. Во время подготовки травмировала колено и из-за этого была вынуждена пропустить месяц тренировок. Наша команда уже почти десять дней тренируется в Корее, я присоединюсь к ним в ближайшее время. Я должна проходить восстановление еще две-три недели, но из-за нехватки времени уже должна собираться в дорогу.

Я решила для себя, что приму участие на чемпионате мира в Манчестере, несмотря ни на что. К тому же, я начинаю соревнования сразу с первого дня. И пусть мне не удалось как следует провести тренировочный процесс, я приложу все свои силы на столь важном старте», - заявил Жансель. 

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или