Единоборства

Жансель Дениз выступит на чемпионате мира по тхэквондо

news-banner7
mobile-news-top

Лидер женской команды Казахстана по тхэквондо Жансель Дениз выступит на чемпионате мира, передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу НОК РК.

Турнир пройдет с 15 по 19 мая в Манчестере. В настоящее время сборная Казахстана проходит совместные сборы в Южной Корее. И только сейчас к ним присоединится Жансель Дениз, которая перед мировым первенством неожиданно травмировалась.

«Мы после турнира в Германии сразу начали тренировки. Во время подготовки травмировала колено и из-за этого была вынуждена пропустить месяц тренировок. Наша команда уже почти десять дней тренируется в Корее, я присоединюсь к ним в ближайшее время. Я должна проходить восстановление еще две-три недели, но из-за нехватки времени уже должна собираться в дорогу.

Я решила для себя, что приму участие на чемпионате мира в Манчестере, несмотря ни на что. К тому же, я начинаю соревнования сразу с первого дня. И пусть мне не удалось как следует провести тренировочный процесс, я приложу все свои силы на столь важном старте», - заявил Жансель.

Источник: olympic.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии