BetMan
Хоккей

Финляндия – Чехия

Финляндия – Чехия
news-banner7
mobile-news-top

Хоккей. Евротур. Чешские игры.

02.05.2019, 21:30

Заключительный этап Еврохоккейтура – разминка перед чемпионатом мира. Во что бы то ни стало победить на нем нет задачи ни у одной из команд, участвующих в турнире. Первоочередная задача главных тренеров сборных России, Швеции, Чехии и Финляндии – наигрывание звеньев и интеграция в состав НХЛ-овцев, вылетевших из розыгрыша Кубка Стэнли.

Накануне звездная российская дружина, ведомая Овечкиным, Малкиным и Кучеровым, ничего не смогла поделать с хоккеистами «Тре Крунур», уступив со счетом 4:6. Впрочем, это вряд ли сильно расстроило Илью Воробьева, турнирные задачи на «Чешских играх» его волнуют в последнюю очередь.

Однако у хозяев этапа Евротура и их наставника Милоша Ржиги полностью манкировать мотивацией не получится – родные болельщики не поймут. Волей-неволей чехи будут стремиться выиграть как в каждом отдельно взятом матче, так и во всем турнире.

В последнее время сборная Чехии довольно успешно противостоит команде Суоми, победив ее и на Кубке Первого канала, и на Шведских играх, уступив ей только на Кубке Карьяла. В родных стенах у них есть все шансы одолеть финнов в третий раз за сезон.

Финляндия забьет в 1-м периоде: нет за 1.82

П2 за 2.04

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Да там у финнов состав смешной)) Так что чехи должны выиграть, хотя они ещё те жуки))
Ответить
Говорю же - вся надежда на то, что играть будут перед родными болельщиками)
Ответить