BetMan
Мировой футбол

«Нюрнберг» - «Бавария»

«Нюрнберг» - «Бавария»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 31 тур.

28.04.2019, 22:00.

Баварское дерби – не чета рурскому, где страсти кипят такие, что никакой котел не выдержит. В этом поклонники футбола могли лично убедиться, если наблюдали за вчерашней игрой дортмундской «Боруссии» и «Шальке». «Кобальтовые», плетущиеся в хвосте турнирной таблицы, разбомбили «шмелей» в их гнезде, фактически похоронив чемпионскую гонку. Сегодня в Гельзенкирхене – настоящий праздник!

Когда-то и «Нюрнберг» считался для «Баварии» столь же принципиальным соперником, как и «Шальке» для «Боруссии». Более того, к тому моменту, когда мюнхенцы впервые стали чемпионами страны, клуб из соседнего города уже находился в статусе пятикратного обладателя немецкого «золота». Впрочем, было это настолько давно, что кажется неправдой.

В последнее время «Нюрнберг» чаще обитает во Второй Бундеслиге, чем в Первой. С большой долей вероятности, туда он снова отправится и по итогам текущего сезона. По крайней мере, матч с несущейся к дежурному титулу «Баварией» точно не приблизит сегодняшних хозяев хотя бы к полуспасительному 16-му месту, дающему право на «стыки».

Гости победят – легко и непринужденно.

Ф2 (-2.5) за 1.91

ОЗ: нет и ТБ (2.5) за 2.58

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии