BetMan
Мировой футбол

«Аугсбург» - «Байер»

«Аугсбург» - «Байер»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 31 тур.

27.01.2019, 00:30.

«Фуггерам» для того, чтобы обезопасить себя от прямого вылета, достаточно набрать одно очко, чтобы не попасть в зону «стыков», - три. Но это при том, что «Нюрнберг» со «Штутгартом», занимающие 17 и 16 места в турнирной таблице, в оставшихся четырех турах выиграют абсолютно все матчи, что само по себе маловероятно. Так что можно смело сказать: южане остаются в элите на следующий сезон.

«Байеру» же, не оставившему надежд финишировать в зоне Лиги чемпионов, рассчитывать на осечки соперников не стоит – они совершенно иного уровня, чем заочные оппоненты «Аугсбурга».

Обе команды одержали по две победы кряду в чемпионате. Баварцам явно пошла на пользу смена главного тренера, при Мартине Шмидте они заметно преобразились – в гостях одолели полуфиналиста текущего розыгрыша Лиги Европы «Айнтрахт», а на своем поле уничтожили «Штутгарт» со счетом 6:0.

Но эмоционального запала на леверкузенцев у «Аугсбурга» не хватит, швейцарский специалист потерпит первое поражение в Бундеслиге. За это говорит и всезнающая статистика: «фуггеры» еще никогда не выигрывали у «аспириновых» на своем поле, потерпев пять поражений при четырех ничьих.

«Байер» победит, при этом позволит хозяевам забить – матч должен быть «верховым».

ОЗ: да и П2 за 2.75

П2 в 1-м тайме за 2.18

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии