Единоборства

«Мечтала дожить до ста и бросить спорт». Погибла чемпионка по тайскому боксу

«Мечтала дожить до ста и бросить спорт». Погибла чемпионка по тайскому боксу
news-banner7
mobile-news-top

21 апреля в Москве, на козырьке дома по улице Кронштадтский бульвар, обнаружили тело 26-летней Кристины Мялиной. Девушка профессионально выступала в соревнованиях по тайскому боксу с 2012 года, выиграв несколько видных соревнований, в том числе Кубок и чемпионат Москвы и Кубок России, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Championat.

По информации следствия, смерть Кристины наступила в результате падения с высоты. Признаков нападения на неё при визуальном осмотре полицейские не обнаружили.

Таксист, отвезший Мялину к дому, говорит, что от девушки пахло перегаром. Именно возле того злополучного дома водитель и высадил Кристину. Следствие установило, что девушка поднялась на общий балкон восьмого этажа дома на Кронштадтском, оставила там обувь и сумочку, а дальше… Точно никто пока не готов говорить, но спустя какое-то время её тело нашли на козырьке.

Кристина Мялина прекрасно проявляла себя в спорте. Помимо семи успешных лет в гандболе, она закончила Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма. Выступая в муай-тай с 2011 года, она успела выиграть несколько престижных соревнований и стать кандидатом в мастера спорта по этой дисциплине.

И всё же состязания не были главным для молодой девушки. По собственным заверениям, Кристина мечтала создать семью, говоря, что именно это — важнейшая цель в жизни любой женщины. Она хотела родить детей, ради чего готова была даже оставить спорт. Ещё Кристина Мялина планировала прожить 100 лет.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии