Рыпакова: Готова двигаться только вперед!

Олимпийская чемпионка казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова в своем Инстаграм поздравила казахстанцев с первыми победами на чемпионате Азии и рассказала о своих целях на предстоящий сезон, сообщает Prosports.kz.

«Стартовал чемпионат Азии в Дохе (Катар). И наши спортсмены уже стали его звездами. Хочется поздравить Михаила Литвина и Элину Михину.
Михаил обновил свой рекорд в мужском беге на 400 метров, а красавица Элина в первый же день соревнований завоевала серебряную медаль.
Сейчас и у меня начнется этот длинный сезон. Чувствую большую ответственность перед всеми своими болельщиками, перед всем Казахстаном. И готова двигаться только вперед!!!»

Напомним, на чемпионате Азии по легкой атлетике Элина Михина в беге на 400 метров завоевала серебряную медаль. А Михаил Литвин, также в беге на 400 метров, обновил рекорд страны и вышел в финал соревнований.