BetMan
Мировой футбол

«Фрайбург» - «Боруссия» Дортмунд

«Фрайбург» - «Боруссия» Дортмунд
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 30 тур.

21.04.2019, 19:30.

Шансы дортмундцев на «золото» Германии окончательно будут захоронены в «черном лесу» - именно так дословно с немецкого переводится название стадиона во Фрайбурге. Не так давно на арене «Шварцвальд» споткнулась сама «Бавария», сыгравшая там вничью и пропустившая «Боруссию» на первое место в таблице. Но затем «шмели» были биты мюнхенцами в очном противостоянии, а теперь очередь терять очки в гостевом матче с «Фрайбургом» настала и для «желто-черных».

Коллектив Кристиана Штрайха практически обезопасил себя от вылета во Вторую Бундеслиги. От соседей из «Штутгарта», находящихся в зоне переходных матчей, «Фрайбург» находится в 11-ти очках. За шесть туров до окончания чемпионата это более чем внушительный отрыв.

Отсутствие страха потерять прописку в элите немецкого футбола на следующий сезон раскрепостит хозяев, которые будут играть с «Боруссией» в свое удовольствие. Что касается дружины Люсьена Фавра, то ее футболисты все еще грезят «серебряной салатницей», и это их погубит – в фигуральном смысле, разумеется.

В нынешнем сезоне «Фрайбург» весьма убедителен на своем поле – в родных стенах им были повержены менхенгладбахская «Боруссия» и «Герта», разгромлены «Лейпциг» и «Аугсбург», об осечке «Баварии» уже упоминалось. К слову, в свой предыдущий визит на «Шварцвальд Штадион» «желто-черным» также не удалось победить – ничья 0:0.

Нечто подобного стоит ждать и на этот раз. «Шмели», ослабленные отсутствием травмированных Марио Гетце и Рафаэла Геррейро, вряд ли сумеют выиграть, хотя, возможно, и не уступят. Наиболее вероятным итогом их встречи я вижу ничейный результат. Вот только на исход ставить не собираюсь – такой вот я тролль.

ОЗ: нет за 2.17

ТМ (2.5) за 2.41

Тотал в 1-м тайме меньше, чем во 2-м за 2.03

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии