Вице-президент DAZN о бое Головкин - Роллс: Это будет «электрическая» ночь
Вице-президент североамериканского филиала стриминговой компании DAZN Джозеф Марковски прокомментировал предстоящий бой казахстанского боксера Геннадия Головкина с канадцем Стивом Роллсом, сообщает Prosports.kz.
«Головкин является одним из сильнейших средневесов всех времен, и по мере роста списка ведущих бойцов на DAZN и нашего постоянного обещания дарить фанатам лучшие поединки, мы рады начать это захватывающее партнерство в легендарном Madison Square Garden. Это, безусловно, будет «электрическая» ночь, и только начало следующей главы впечатляющего наследия Головкина», — сказал Марковски.
Напомним, что DAZN официально анонсировала бой Гооловкина с Роллсом 8 июня 2019 года на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Бой будет проходить в промежуточном весе до 164 фунтов.
Головкин официально узнал первого соперника в DAZN
Головкин: Я обещаю полный экшна бой
Роллс: Я выйду, чтобы выиграть и нанести мое имя среди лучших средневесов мира
Головкин - Роллс: известна стоимость билетов на бой