Баскетбол

18 апреля стартует плей-офф чемпионата Казахстана по баскетболу среди женщин

18 апреля стартует плей-офф чемпионата Казахстана по баскетболу среди женщин
news-banner7
mobile-news-top

С 18 по 28 апреля в Щучинске на площадке спортивной базы «Жаксы-2» пройдут матчи серии плей-офф чемпионата Казахстана по баскетболу среди женских команд, сообщает Prosports.kz со ссылкой на официальный сайт НБФ РК.

Игры 1/4 финала пройдут с 18 по 20 апреля. Первую пару составят третья команда регулярного сезона в группе А павлодарский «Иртыш» и занявший первое место в группе Б шымкентский «Казыгурт-МарС». Вторую путевку в полуфинал разыграют четвертая и пятая команды группы А – актауский «Каспий» и «Синегорье» из Кокшетау. Автоматически в полуфинал вышли два первых коллектива группы А – «Астана Тайгерс» и «Астана Тайгерс-молодежная».

На всех стадиях финального этапа турнира команды сыграют серию матчей до двух побед. Таким образом, с 18 по 20 апреля будут проходить матчи 1/4 финала, 21 апреля командам предоставится возможность перевести дух перед полуфинальной серией, которая пройдет с 22 по 24 апреля. Финальная серия и розыгрыш 3-го места состоятся после еще одного выходного дня – с 26 по 28 апреля.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии