Йон Исагирре: Всю неделю мы выступали как сплоченная команда

Гонщик «Астаны» прокомментировал шестой этап «Тура Страны Басков» и свою победу в генеральной классификации испанской многодневки, сообщает со ссылкой на официальный сайт казахстанской велокоманды.
«На этой гонке у нас очень сильная команда, и мы знали, что должны попробовать что-то сегодня, чтобы побороться за победу в общем зачете. Мы знали, что все еще возможно.
У нас была отличная тактика на этап, и вся команда проделала потрясающую работу, чтобы подготовить для меня и Якоба идеальный момент для атаки. Позже, в отрыве, Якоб был просто бесподобен, и я хочу поблагодарить его за сегодняшний день.
Действительно, это командный успех, всю неделю мы выступали здесь как сплоченная команда и, в итоге, мы одержали эту победу!», приводит слова Исагирре официальный сайт «Астаны».