BetMan
Мировой футбол

«Тоттенхэм» - «Кристал Пэлас»

«Тоттенхэм» - «Кристал Пэлас»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. АПЛ. 31 тур.

04.04.2019, 00:45.

Еще в конце февраля «Тоттенхэм» едва ли не на равных с «Ливерпулем» и «Манчестер Сити» считался одним из трех претендентов на чемпионский титул Премьер-Лиги. Однако затем дружина Маурисио Почеттино угодила в настоящую зону турбулентности: в пяти последующих турах «шпоры» потерпели четыре поражения и один раз сыграли вничью. Хуже за аналогичный турнирный отрезок выступил только стоящий одной ногой на вылет в Чемпионшип «Фулхэм».

Столь плачевные результаты не могли не отразиться на ситуации в таблице: «Хотспурс» безнадежно отстали от лидеров, пропустили вперед себя своих главных врагов из «Арсенала» и поставили под угрозу финиш в зоне Лиги чемпионов. Собственно, если бы накануне МЮ не уступил на последних минутах «Вулверхэмптону», «красные дьяволы» уже бы сейчас отодвинули «Тоттенхэм» на пятую строчку.

«Кристал Пэлас», также представляющий английскую столицу, продвигается по дистанции синусоидально, как и положено середняку, чередуя побед с поражениями. В минувшем туре «орлы» на своем поле без проблем разобрались с безнадежным «Хаддерсфилдом». Следовательно, теперь для них пришло время проиграть, тем более что «шпорам» надо брать реванш за поражение от «стекольщиков» в розыгрыше Кубка Англии, случившееся в январе этого года.

Любопытна статистика взаимоотношений «Тоттенхэма» и «Кристал Пэлас»: из десяти последних матчей между ними семь завершились со счетом 1:0. Вот и сегодня, полагаю, в дерби «верх» не будет пробит, а забьет только одна из команд, а именно – хозяева новой арены «Хотспур».

ОЗ: нет и П1 за 2.49

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии