Мировой бокс
Бокс

Тедди Атлас рассказал о победе Гвоздика

Тедди Атлас рассказал о победе Гвоздика
news-banner7
mobile-news-top

Известный американский тренер Тедди Атлас, который тренирует чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC украинца Александра Гвоздика, дал интервью по поводу прошедшего поединка Гвоздика против Доудоу Энгумбу, передает Prosports.kz со ссылкой на vRinge.

— Тедди, как по вашему мнению выглядел Гвоздик до момента остановки боя?

— Он начинал становиться лучше, но, честно говоря, слишком много думал. Сегодня было много его соотечественников на арене, и поначалу он немного нервничал. У него ушло немного времени, чтобы нащупать ритм, но он был хорош в каждом раунде. Он начал доминировать, он начал находить его корпус, его джебы начали доходить до цели, и он должен был остановить его, но, к несчастью, случилось то, что случилось. Очевидно, что его соотечественники оказывали на него давление в первой защите титула. Он человек, он очень гордый человек, очень особенный парень. Может, он немного больше думал, вместо того, чтобы довериться себе и дать волю своим рукам, что он начал делать с течением раундов. Но это была победа одного парня.

— Насколько тяжело даются тренировки, проводить полный тренировочный лагерь, когда Адонис Стивенсон лежит в больнице?

— Тяжело, тяжело. Я не тот парень, который будет придумывать оправдания. Так что я не буду делать этого для такого отличного чемпиона, каким был Адонис Стивенсон. Он всё ещё не в порядке. Я думаю о нём каждый день, я молюсь за его выздоровление.

Ранее Андре Уорд раскритиковал Гвоздика за проведенный бой против Энгумбу.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
надо психолога в команду нанять. в команде у Ломы есть такой человек - Андрей Колосов. Он Усику и Ломе помогает. почему бы и Гвоздику не помочь ?! )
Ответить