Мировой бокс
Бокс

Андре Уорд раскритиковал Александра Гвоздика и высказался о Маркусе Брауне.

Андре Уорд раскритиковал Александра Гвоздика и высказался о Маркусе Брауне.
news-banner7
mobile-news-top

Экс-чемпион мира по профессиональному боксу в двух весовых категориях, а ныне комментатор телеканала ESPN Андре Уорд высказался о победе Александра Гвоздика над Доудоу Энгумбу, передает kz со ссылкой на vRinge.

«Гвоздик сделал то, что и должен был сделать. Но болельщики хотели увидеть гораздо больше. А чемпион показал то, что показывает всегда. Он хорош, он техничен, у него высокая точность. Но это всё в поединках против бойцов, которые позволяют ему работать первым номером, от атаки. А что произойдёт, если его оппонент и сам будет не против зарубиться? В таком случае необходимо боксировать ещё жёстче, ещё агрессивнее. Хватит ли у него психологической стойкости для этого?

Я работаю на ТВ на ESPN и раньше уже общался с Гвоздиком. И я спросил его: "Чувак, а как насчёт объединительных боёв?" И он ответил мне: "Да мне бы свой титул защитить". Об этом я и говорю, о психологии. Согласен, этот эпизод не даёт ответа на вопрос о том, что он из себя представляет. Но всё же. Допускаю, что именно для этого им и нужен Тедди Атлас. Чтобы подтолкнуть его, чтобы он оставался сфокусированным, ведь ранее мы уже видели, что у Гвоздика есть с этим проблемы», - делится своим мнением Уорд.

Также у Уорда спросили про Маркуса Брауна, который является обязательным претендентом на титул Гвоздика, о том может ли он дать бой украинцу, на что американец ответил положительно: «Конечно. 100%. Он — молодой боец, о котором все говорят. Если он не потеряет чувство голода и не задерёт нос, если продолжит усердно пахать на тренировках, то станет реальной угрозой для любого чемпиона-полутяжа».

Источник: vringe.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
на себя бы посмотрел
Ответить
У Уорда у самого было много наискучнейших боев!<br /> Терпеть не могу смотреть бои Уорда, но приходилось...
Ответить