Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Рединг» - «Престон». Прогноз на матч

«Рединг» - «Престон». Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

В Чемпионшипе есть любопытная встреча в расписании игрового дня, в которой «Рединг» принимает в гости «Престон». И от этого противостояния я жду футбола открытого и результативного.

Дело в том, что «Рединг» сам по себе играет довольно открыто и ставит акцент в сторону атаки. При этом у команды неплохо получается создавать моменты, пусть и не всегда преуспевает сей коллектив в реализации их. Но при этом команда ужасно играет в обороне. Что же касается «Престона», то команда не всегда играет результативно, на сам стиль игры основан именно на атаке – Алекс Нил давно исповедует именно такую игру и футбол у «Престона» весьма симпатичный, пусть и порой команда становится прагматичной.

Но в данном случае футбол должен выйти открытым из-за того, что обеим командам нужна только победа. Ведь «Престон» уже вплотную подобрался к зоне плей-офф, а «Рединг» продолжает борьбу за выживание и пытается отстоять свои позиции вне зоны вылета. Дистанция чемпионата сокращается и сейчас необходимо играть только на победу. Посему и жду, что игра выйдет на встречных курсах и получится богатой не только на опасные моменты, но и на сами голы.

Прогноз: обе забьют за 1.76, тотал больше (2.5) за 1.99 (по линии Tennisi).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии