American Boy
Хоккей

«Бостон Брюинз» - «Нью-Йорк Рейнджерс»

«Бостон Брюинз» - «Нью-Йорк Рейнджерс»
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет.

28.03.2019, 05.30

Бостон Брюинз - Нью-Йорк Рейнджерс

Осталось провести по 5-7 матчей до конца регулярки. Бостон второй на Востоке. До Тампы уже не дотянуться, поэтому необходимо сохранить второе место, чтобы в полуфинале иметь преимущество своей площадке с Торонто или Вашингтоном или кто послабее. Ведь «Мишки» дома вторые во всей НХЛ после монструозных «Молнии» с Кучеровым и Стэмкосом - 28 побед в 38 матчах в Бостоне.

«Рейнджерс» же просто доигрывают этот сезон. Все более-менее достойные игроки разошлись - Цукарелло, Хейс. Другой лидер команды Крис Крайдер травмирован, под вопросом участие в игре Марка Стаала и Йспера Фаста. Один Мика Зибанежад с Павлом Бучневичем отдуваются в атаке. Как следствие - 12 поражении в 14 последних матчах и 12 место на Востоке с давно утерянными шансами на плей-офф.

Но что самое интересное - «Мишки» проиграли «Рейнджерс» 4 последних домашних матча, хотя перед этим выиграли 8 подряд. Пора бы данной серии прерваться. Бостон борется за второе место в конференции, опережая Вашингтон и Торонто на 1-2 победы. Да, у подопечных Брюса Кэссиди есть травмированные - К. Миллер, Т. Круг. Но основная тройка - Бержерон-Маршанд-Пастрняк в строю и вчера чуть не выиграли у Тампы в гостях.

Одна команда мотивирована, а вторая разобрана и обескровлена. Да и серия нью-йоркцев в противостоянии с «Мишками» затянулась. Поэтому предлагаю заиграть фору (-1.5) на Бостон за 1,84.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии