Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Румыния - Фарерские острова. Прогноз на матч

Румыния - Фарерские острова. Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

В группе F отборочной кампании к первенству континента 2020 года должны встретиться национальные сборные Румынии и Фарерских островов. Гости считаются явными андердогами, но по мне игра не должна быть очень простой для хозяев. Все же гости прогрессируют в последние годы, да и сами румыны не такие уж и креативные. Так что, по мне, матч выйдет упорным и может даже обернуться сенсацией.

Но в результат и исход лезть не хочется, а вот сыграть на карточках вполне можно, на мой взгляд. Подразумевая игру упорную, жду много борьбы и желания от обоих сторон, а значит и немало фолов. Навскидку что Румыния, что Фарерские острова – это те самые сборные, которые карточки получают довольно часто и далеко не в маленьком количестве. Все же команды не самые изящные и в очном споре они должны частенько нарушать правила.

Кроме того, пока что еще только начало отбора и, наверное, все команды помышляют о борьбе за выход из группы. Да и роль арбитра получил Халил Мелер из Турции, который в нынешней кампании провел 19 матчей во всех турнирах, в которых показал 82 желтые и 6 красных карточек. Так что рефери выглядит также подходящим для подобного выбора ставки.

Прогноз: тотал ЖК больше (4) за 1.85, удаление: да за 4.15 (по линии Tennisi).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии