ММА

Казахстанская шахматистка проведет мастер-класс для Хабиба и других звезд мирового спорта

Казахстанская шахматистка проведет мастер-класс для Хабиба и других звезд мирового спорта
news-banner7
mobile-news-top

Известная казахстанская шахматистка Бибисара Асаубаева примет участие в международном спортивно-оздоровительном фестивале MASF в Турции, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Inform.kz.

«В Турции состоится такое грандиозное мероприятие MASF - это отдых, включающий в себя спорт. То есть там мастер-классы будут давать Хабиб Нурмагомедов, его отец Абдулманап, также будет мастер-класс от Кости Цзю, будут мастер-классы по йоге, гимнастике, плаванию. Будет очень много титулованных, известных спортсменов. В рамках этого мероприятия Бибисара даст сеанс одновременной игры по шахматам бойцам ММА, боксерам и другим участникам и гостям фестиваля», - отметила Лиана Танжарикова.

Отметим, что с 27 апреля по 4 мая в Турции, в одном из лучших отелей Белека, пройдёт уникальный международный спортивно-семейный фестиваль для любителей смешанных единоборств и спортивного образа жизни Martial Arts Sport Festival.

В программе фестиваля- ежедневные тренировки, мастер-классы, семинары по правильному питанию, йоге, пилатесу, плаванию и многое другое.

В фестивале примут участие мировые звезды ММА, UFC, бокса, BJJ, грэпплинга.

Почётный гость фестиваля Хабиб Нурмагомедов.

Также в рамках фестиваля будет проведен международный футбольный турнир среди любительских команд и гала-матч дружбы Турция - Россия, с участием известных спортсменов, политиков, общественных деятелей. Призовой фонд футбольного турнира: 10 тыс. евро.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии