Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Арсенал» - «Ренн». Прогноз на матч

«Арсенал» - «Ренн». Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Первый матч «канониры» проиграли, что не должно было становиться каким-то сюрпризом – все же англичане очень слабо выступают на выезде, а «Ренн» на ходу сейчас, да и вообще в роли команды хозяев поля выглядит очень неплохо. Вдобавок «канониры» еще и красную карточку схлопотали еще в первом тайме.

Но теперь же визави меняются местами в плане фактора своего поля и теперь уже хозяева «канониры». А на своем поле подопечные Унаи Эмери выступают очень убедительно и чувствуют себя весьма комфортно.

Нынешний «Арсенал» все так же любит атаковать и делает это с большой охотой – команда по-прежнему изобретательна впереди и, если атака «Арсенала» ловит кураж, их уже мало кто может остановить. Вот и на этот раз жду очень мощного футбола в исполнении атакующего звена англичан. «Ренн» не так хорош в обороне, а «Арсеналу» в настоящий момент даже силы беречь некуда – уик-энд у них без матчей из-за вылета из Кубка Англии, а значит Эмери должен выставлять максимально сильный состав, который с первых минут закроет своего гостя в штрафной и обрушит всю свою атакующую мощь. По мне «Ренн» не в состоянии выстоять против такого визави – тем более, что Эмери опытный наставник в плане Лиги Европы, да и его «Арсенал» мотивирован добыть победу в еврокубке, пусть и втором по силе. Опять же это дополнительный шанс вернуться в Лигу Чемпионов. Так что я жду, что «канониры» забьют не менее 3 голов в ворота визави и в матче будет быстрый гол.

Прогноз: ИТ1Б (2.5) за 2, гол с 1-15: да за 2.8, счет матча: 3:1 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии