Бокс

Инсайдеры обнародовали дату следующего боя Тайсона Фьюри и возможного оппонента

news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион мира британец Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) дебютный поединок в рамках шоу промоутера Боба Арума (Top Rank Promotions) на телеканале ESPN проведет 8 июня, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Vringe.

Данную новость опубликовал BoxingTalk со ссылкой на инсайдерские данные. Отмечается, что окончательно не согласованы ни место проведения боя, ни оппонент. Фаворитом в соперники Фьюри называют колумбийца Оскара Риваса (26-0, 18 КО), который в январе 2019 года уже выступал в шоу Арума — нокаутировал его бойца американца Брайанта Дженнингса (26-0, 18 КО).

Источник связался непосредственно с Арумом, попросил у промоутера-ветерана подтвердить или опровергнуть кандидатуру Риваса. Глава Top Rank ответил: «Все детали переговоров держатся в строжайшей тайне. И так до тех пор, пока мы сами не объявим о сделке».

Ривас — участник ОИ-2008, одержал победу в первом раунде над Кубратом Пулевым из Болгарии, но в 1/4 финала уступил Роберто Каммарелле. Становился серебряным призёром Панамериканских игр и победителем Панамериканского чемпионата.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии