Бокс

Следующим соперником Головкина станет небитый поляк

Следующим соперником Головкина станет небитый поляк
news-banner7
mobile-news-top

Джейк Донован, журналист издания Boxingscene.com, считает, что следующим соперником Геннадия Головкина в предстоящем поединке в июне может стать польский небитый боксер Камил Шеремета, сообщает Prosports.kz.

«Шеремета остается близким к вершинам рейтингов WBC и WBA в среднем весе. Единственным бойцом, занявшим место выше него в каждом рейтинге, является Головкин, который совсем недавно подписал выгодный контракт со спортивным стриминговым сервисом DAZN и находится в поисках соперника на июнь.

Шеремета как никто лучше соответствует образу желаемого противника – небитый рекорд, приветлив на телевидении, имеет высокие рейтинги и скромный удар, чтобы промоутер не побоялся за сохранность GGG.

Даже если Головкин решит пойти другим путем, то обладатель титула WBO Деметриус Андраде и временный держатель пояса WBC Джермалл Чарло – оба находятся в поисках противников для своих следующих боев. Оба эти титулованные боксеры также присматривают себе даты и противников для боев в июне.

Будущее Шеремета никогда не выглядело ярче, чем в тот момент, когда его рука была поднята в случайном европейском титульном бою во Франции», - считает Донован.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии