8 марта

«Барыс» не смог дожать «Торпедо» в 6-й игре

Журналист

«Барыс» потерпел поражение от «Торпедо» в 6-м матче четвертьфинала Восточной конференции, сообщает Prosports.kz.

Игра прошла в Нижнем Новгороде и завершилась победой хозяев – 3:1. В составе «Барыса» единственной шайбой отличился Павел Акользин.

Первый период остался за хозяевами льда – Денис Паршин отметился точным кистевым броском. Астанчане отыгрались в середине второго периода. В одной из атак Павел Акользин с третьей попытки забил шайбу. Однако спустя некоторое время «Торпедо» вновь вышло вперед – отличился Аляев. А чуть позже хозяева реализовали первое большинство в матче.
В третьем периоде «Барыс» играл активнее, однако это не дало никакого эффекта.

Счет в серии сравнялся – 3:3. Решающая 7-я игра пройдет в Астане 10 марта, где команда-победитель выйдет во второй раунд плей-офф.

«Торпедо» (Нижний Новгород) - «Барыс» (Астана) – 3:1 (1:0, 2:1, 0:0)

1:0 Паршин  12:41
1:1 Акользин (Блэкер, Бойд) 28:17
2:1 Аляев (Паршин, Жафяров) 30:36
3:1 Галузин (Паршин, Хольм) 34:15 ГБ

Вратари: Браст – Карлссон

Источник:Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter