BetMan
Мировой футбол

«Оренбург» - «Анжи»

«Оренбург» - «Анжи»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Российская Премьер-Лига. 18 тур.

01.03.2019, 19:30.

1 марта в Россию пришла вена не только календарная, но и футбольная – матчем между «Оренбургом» и «Анжи» открывается вторая часть чемпионата РПЛ. Вывеска, прямо скажем, не самая громкая – в том же 18-м туре, к примеру, «Спартак» принимает «Краснодар». Однако это не значит, что в сражении команд из нижней части турнирной таблицы не будет ничего интересного.

Совершенно непонятно, в каком состоянии и даже составе предстанет перед публикой каждый из сегодняшних соперников. Махачкалинцам за счастье просто наковырять добротных исполнителей на основу – им бы как-то дожить до финиша сезона. У оренбуржцев с кадровыми и финансовыми ресурсами вроде бы полный порядок, однако в последнее время внутри команды установилась какая-то нездоровая обстановка.

Новый советник президента «горожан» Марко Трабукки умудрился в кратчайшие сроки рассориться с футболистами и главным тренером Владимиром Федотовым. Если нервозная ситуация перенесется на футбольное поле, хозяева могут и недобрать очков в, казалось бы, выигрышном матче.

И все же, полагаю, «Оренбург» победит и, как минимум, на сутки догонит в турнирной таблице казанский «Рубин», а это уже шестая строчка, теоретически дающая путевку в Лигу Европы. «Бело-синие» выиграют, и для этого им хватит одного забитого мяча – большего количества голов ждать вряд ли стоит.

ТМ (1.5) за 2.84

ОЗ: нет и П1 за 1.79

Счет 1 тайма: 1:0 за 2.89

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии