Мировой футбол

Модель Playboy нашли мертвой. Она давала показания о проституции игроков «Ривер Плейта»

Модель Playboy нашли мертвой. Она давала показания о проституции игроков «Ривер Плейта»
news-banner7
mobile-news-top

Модель и телеведущая Наташа Хаитт была найдена мертвой в столице Аргентины Буэнос-Айресе. Тело нашли в ночном клубе Xanadú, сообщает Prosprots.kz со ссылкой на Sport24..

По предварительным данным Daily Mail, смерть наступила из-за передозировки наркотическими веществами. Следствие уверяет, что в организме 41-летней модели были найдены следы алкоголя и ЛСД, а на носу — следы кокаина. Она лежала голой на кровати в одной из комнат клуба, однако следов насилия медики не обнаружили. Вскрытие показало, что модель умерла от сердечно-легочной недостаточности.

Полиция уже задержала 47-летнего бизнесмена из Парагвая Рауля Дуарте. Он пригласил модель в клуб (по его словам, чтобы предложить ей участие в своих вечеринках), а всего в компании отдыхали 5 мужчин. Дуарте заявил, что Хаитт не употребляла наркотики, хотя остальные свидетели рассказали, что компания в тот вечер нюхала кокаин.

В прошлом году Хаитт, ранее снимавшаяся для журналов Playboy и Maxim, давала показания о проституции несовершеннолетних игроков футбольных клубов «Ривер Плейт» и «Индепендьенте». Было установлено, что юных спортсменов заманивали легкими деньгами. Сотрудники клубов лично развозили детей по клиентам-педофилам.

В результате громкого скандала были арестованы 5 человек. После этого Хаитт заявляла, что опасается за свою жизнь.

«Я не собираюсь убивать себя, умирать от передозировки и тонуть в ванной. Я не собираюсь застреливаться. Если такое произойдет, то будет не моим решением», — писала Хаитт в твиттере.

Родные и друзья Наташи не верят, что она умерла от передозировки. По словам близкого окружения Хаитт, она уже давно перестала употреблять наркотики и алкоголь, а также посещать шумные вечеринки и ночные клубы.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии