КХЛомания

«Барыс» - «Торпедо»

Добрый день.

19.30. Барыс - Торпедо НН

Второй матч серии. Барыс позавчера был сильнее, хотя своё преимущество реализовал только в третьем периоде, когда забросил 3 шайбы. Хотя если бы не удалось сравнять счет в конце второй двадцатиминутки (Петерссон реализовал большинство за 57 секунд до конца периода), то неизвестно чем бы всё это закончилось. А так астанчане повели в серии 1-0.

А так первые два отрезка матча игра была вполне равная, моменты зачастую в большинстве возникали.

Как я уже в своем прошлом посте писал - в Астане в личках либо Барыс побеждает через -1.5, либо Торпедо как минимум не проигрывает. На эти события примерно равные кэфы дают. По игре, конечно, не сказать, что казахстанский клуб на голову выше, но исполнительское мастерство будет выше (дубль Боченски тому подтверждение). Плюс большинство довольно сильное у астанчан. Поэтому предлагаю вновь заиграть победу Барыса с форой -1.5 за 2.16.